Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Ну по Дом.ру так-то вопросов нет. Единственный момент имеется. Решила к интернету приобрести еще одну приставку на ТВ. час слушала музыку по горячей линии. Честно, хотелось уже бросить трубку. А в остальном меня все устраивает. цены бы им не было, цены бы им не было.
У нас на районе несколько компаний подключают я определиться накак не могу. Сначала я на отзовики залезла, и ничего вразумительного там не нашла, не стоило короче этого делать. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Т2 Домашний Интернет и оказалась права. И главное быстро и качественно подключили приехали вовремя по договоренности, еще и курс как это все обслуживать провели. Монтер реально неравнодушный оказался. Все работает как и должно быть наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Недавно подключил ТТК, дети советовали. Пару месяцев поработал очень хорошо. Потом начались проблемы. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Приподнесли мне приятный сбрприз Теленет год пользуюсь их интернетом, Повсюду цены только вверх бегут, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Типа такая программа лояльности, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. Потом вообще буду платить вдвое меньше, классно прмидумали
У меня на ИнфоЛада интернет не подключался почти больше недели Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. Хотя в остальном всегда были нормальные ИнфоЛада
Отзыв по адресу линия 3-я (тер Студеный Овраг), 123 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре